Led Strip
Комплектующие к светодиодной ленте с токоведущими элементами
Комплектующие для гибкого неона
Комплектующие для профиля
Профиль
Светодиодная лента
Гибкий неон
Источник напряжения
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 201209
Крепление для светодиодной ленты 220В 50шт. 201209
Цвет:Прозрачный
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:220 V
210 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642067
Комплект заглушек (для профиля 53x13) 10 шт., ALM-5313-EC 642067
Цвет:серый
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Встраиваемый со скрытым фланцем профиль
220 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201030
Светодиодная лента Ультра 12В 2835 9,6Вт/м 2700К 5м IP 20 201030
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
3 250 ₽
Светодиодная лента Led Strip 10161
Светодиодная лента 24В 5050 7,2Вт/м 4000K 5м IP20
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Светодиодная лента 24В
1 650 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201108
Светодиодная лента Ультра 24В 2835 9,6Вт/м 2700К 5м IP 20 201108
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Узкая светодиодная лента
3 250 ₽
Профиль Led Strip ALM014S-2M
Алюминиевый профиль для натяжного потолка 34x72 (Серебро, 2 м), ALM014S-2M
Цвет:серебро
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий и пластик
Серия:Профиль для натяжного потолка
5 890 ₽
Светодиодная лента Led Strip 10103
Светодиодная лента 12В 2835 4,8Вт/м 4000K 5м IP20
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Светодиодная лента 12В
1 700 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642081
Комплект заглушек (для профиля D30) 2 шт., ALM-D30-EC 642081
Цвет:серый
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Подвесной профиль
220 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201253
Светодиодная лента 24В 2835 14,4Вт/м Адресная (SPI) 4000K 5м IP 20 201253
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:SPI светодиодная лента
8 240 ₽
Источник напряжения Led Strip 220214
Источник напряжения PSL004 24В 200Вт IP 20 220214
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Источники напряжения 24В
7 120 ₽
Профиль Led Strip 633003
Алюминиевый профиль накладной-подвесной 35x35 (Черный, 2 м), ALM-3535BT-B-2M 633003
Цвет:черный
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Накладной-подвесной профиль
6 720 ₽
Комплектующие к светодиодной ленте Led Strip 201208
Заглушки для светодиодной ленты 220В 10шт. 201208
Цвет:Прозрачный
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:220 V
140 ₽
Комплектующие для гибкого неона Led Strip 432012
Коннектор питания для гибкого неона 17х12 мм (выход прямой)
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Изгиб поперек оптической оси
1 300 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642095
Комплект заглушек (для профиля ALM-5070-S-2M) 2 шт., ALM-5070-S-EC
Цвет:серебро
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Накладной-подвесной профиль
390 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642040
Рассеиватель для профиля 35x35 (Чёрный, 2 м), ALM-35-B-DF-2M 642040
Цвет:черный
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Накладной-подвесной профиль
800 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201243
Светодиодная лента 12В 5050 14,4Вт/м 5м IP 65 Адресная (SPI) Цветная (RGB) 201243
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:SPI светодиодная лента
6 280 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip ALM-C-180
Коннектор прямой 1 шт., ALM-C-180
Цвет:серебро
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Накладной-подвесной профиль
210 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642037
Комплект заглушек (для профиля 35x35) 2 шт., ALM-35-S-EC 642037
Цвет:серебро
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Накладной-подвесной профиль
320 ₽
Комплектующие для гибкого неона Led Strip 201144
Набор для двухстороннего скрытого монтажа круглого неона 360° D25
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Круглый 360°
6 190 ₽
Профиль Led Strip 636001
Алюминиевый профиль встраиваемый 36x11 (Серебро, 2 м), ALM-3611-S-2M
Цвет:серебро
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Встраиваемый со скрытым фланцем профиль
3 010 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201193
Светодиодная лента Базовая 24В 5050 14,4Вт/м 4000K 5м IP 65 201193
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
3 250 ₽
Источник напряжения Led Strip 020213
Источник напряжения PSI001 24В 60Вт IP 67 20213
Цвет:черный
Бренд:Led Strip
Материал:Металл
Серия:Источники напряжения 24В
2 490 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201046
Светодиодная лента Ультра 24В 2835 9,6Вт/м 4000К 5м IP 67 201046
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
4 165 ₽
Комплектующие для профиля Led Strip 642061
Комплект заглушек (для профиля 25x42) 2 шт., ALM-2542-EC 642061
Цвет:черный
Бренд:Led Strip
Материал:Пластик
Серия:Накладной-подвесной профиль
220 ₽
Светодиодная лента Led Strip 10110
Светодиодная лента 12В 2835 9,6Вт/м 6000K 5м IP20
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Светодиодная лента 12В
1 590 ₽
Профиль Led Strip 631004
Алюминиевый профиль накладной 15x6 (Белый, 2 м), ALM-001-W-2M 631004
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Накладной профиль
890 ₽
Профиль Led Strip 632010
Алюминиевый профиль встраиваемый с накладным фланцем 22x6 (Черный, 2 м), ALM-004-B-2M 632010
Цвет:черный
Бренд:Led Strip
Материал:Алюминий
Серия:Встраиваемый с накладным фланцем профиль
990 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201049
Светодиодная лента Ультра 24В 2835 11Вт/м 3000К 5м IP 20 201049
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
4 865 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201063
Светодиодная лента Ультра 24ВD2216 21,5Вт/м 3000К 5м IP 20 201063
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
6 950 ₽
Светодиодная лента Led Strip 201053
Светодиодная лента Ультра 24В 2835 14,4Вт/м 4000К 5м IP 20 201053
Цвет:белый
Бренд:Led Strip
Материал:Медь
Серия:Базовая светодиодная лента
3 770 ₽



























































































































































































































































































